[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Ваши страхи во время беременности? (Какие страхи были во время беременности...)
Ваши страхи во время беременности?
Виктория_25Дата: Среда, 16.09.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уверенна, что нет ни одной женщины, которая бы не испытывала страх к чему-либо во время беременности.
Я, например, очень боялась идти на первое УЗИ, переживала, чтобы с ребёнком было всё в порядке. Зимой боялась упасть, во всём осторожничала.

mamohkaДата: Среда, 16.09.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Admin
Я вообще паникерша еще та! Боялась всего и до сих по боюсь, теперь уже за дочу. И УЗИ боялась, и болячек всяких боялась, и начала в суеверия верить, перед родами боялась, что попаду на кесарево, схваток боялась, кричать на родах боялась!!!

LuciaДата: Четверг, 17.09.2009, 12:46 | Сообщение # 3
Боялась. за здоровье боялась, за успех родов. А как же.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

РыжаяДата: Четверг, 17.09.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Я помню как-то ночью, примерно на 30 неделе дело было, у меня случился сильный такой психоз - я вдруг забоялась, что не справлюсь с ребенком и с хозяйством, что ничего успевать не буду. И давай мужу на кулак сопли наматывать - я тебя кормить буду не успевать - ты меня разлюууууууубииииииишь, я пеленки буду не успевать стирать (мы тогда в общаге жили без стиралки) - ты меня разлюууууууубииииииииишь и прочая. Недавно вспоминали с мужем - смеялись, а тогда очень страшно было и переживательно

mamohkaДата: Пятница, 18.09.2009, 08:54 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Рыжая)
что не справлюсь с ребенком и с хозяйством, что ничего успевать не буду.
О вот этого я тоже всегда боялась. Мои "добрые" подруги мне так и говорили, ты что, с ребенком это вообще не жизнь, он ведь постоянно орет, что ты будешь с ним делать? У меня прям паника была.

РыжаяДата: Пятница, 18.09.2009, 23:40 | Сообщение # 6
Quote (mamohka)
Мои "добрые" подруги

В сад таких подруг!!!

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Ваши страхи во время беременности? (Какие страхи были во время беременности...)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>