Многоплодная беременность - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Многоплодная беременность
Многоплодная беременность
ksyuДата: Пятница, 07.08.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня две прекрасные дочки - близняшки. О том, что у меня многоплодная беременность, я узнала только на сроке 23 недели, когда делала плановое УЗИ. На сроке 5 недель УЗИ показало лишь плодное яйцо диаметром 1,5 мм. На каком сроке возможно определение многоплодной беременности? Предлагаю поделиться особенностями ее протекания.

LuciaДата: Суббота, 08.08.2009, 10:42 | Сообщение # 2
Ну я знаю случай, где о двойне узнали по результатам теста на ХЧГ, еще до задержки. Да и на УЗИ видят часто на первых днях. Но все таки зависит и от аппатара, и от опыта доктора, и от положения детишек в матке.
А коллега бывшая, очень хотела двойню, даже тройню. Ей было 36 лет, это была ее первая, и возможно последняя беременность. И она бредила двойней. А на УЗИ говорили -нет, что вы один-один. О том, что там двойня узнали буквально перед родами. Просто чудо получилось.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

mamohkaДата: Суббота, 08.08.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Admin
У нас случай был, что женщина всю беременость проходила, зная, что у нее двойня и на УЗИ то же двойню ставили. Дома было двое мальчишек и двойня была, то же мальчишки, а ей так хотелось девочку. Во время родов после рождения двух детей, выяснилось, что будет еще один ребеночек. И о чудо - это оказалось девочка, совсем малюсенькая, но вполне жинеспособная. Вот такой счасливый хеппи энд.
А вообще двойня - это очень тяжело, как во время беременности выносить, так и потом воспитывать.

StlinaДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Quote (mamohka)
Во время родов после рождения двух детей, выяснилось, что будет еще один ребеночек.

ooo Не знала, что УЗИ настолько может ошибиться.

РыжаяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Quote (Stlina)
Quote (mamohka)
Во время родов после рождения двух детей, выяснилось, что будет еще один ребеночек.

Не знала, что УЗИ настолько может ошибиться.

Ага ooo

mamohkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Admin
Stlina, Рыжая, конечно и УЗИ может ошибаться, все ведь зависит от того кто и как смотрит, уровень профессионализма...

РыжаяДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Quote (mamohka)
Stlina, Рыжая, конечно и УЗИ может ошибаться, все ведь зависит от того кто и как смотрит, уровень профессионализма...

И это 21 век...

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Многоплодная беременность
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>