[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Определение пола на УЗИ
Определение пола на УЗИ
АлинаДата: Суббота, 11.10.2008, 11:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вам сразу на УЗИ сказали, будет у вас мальчик или девочка? Совпало? А то у моих знакомых частенько не совпадает. Но нам уже в 18 недель сказали что будет девочка и угадали!

РыжаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:15 | Сообщение # 2
Не поверите, мне в 14 сказали, что девочка. Я, конечно, не поверила. Говорю, что там на этом сроке может быть. А врач мне ответила - как сейчас помню - "на этом сроке отросточки (ну пиписка) и у мальчиков и у девочек одинаковые, только у девочек он лежит, а у мальчиков стоит". Уже там он стоит, понятно? rofl Но ведь совпало! Все три моих УЗИ, мне говорили, что будет девочка, и вот она - сопит!

mamohkaДата: Вторник, 14.10.2008, 06:30 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Рыжая)
Уже там он стоит, понятно?
rofl тоже об этом слышала.
Нам тоже девоньку углядели сразу, а потом мне пришлось делать плацентоцентез и генетический анализ, так там хромосомками подтвердили, что будет 46 ХХ, то есть девочка.

РыжаяДата: Вторник, 14.10.2008, 12:50 | Сообщение # 4
Quote (mamohka)
мне пришлось делать плацентоцентез и генетический анализ

Это что за ужасы ты говоришь???

mamohkaДата: Вторник, 14.10.2008, 13:37 | Сообщение # 5
Admin
Да пришлось пережить эту неприятную процедуру. Были на то показания, но все обошлось, но я всю беременность перетряслась и переживала, что что-то будет не так. Как вспомню, так сердце чаще бьется, что мне пришлось перенести.

lenusenokДата: Вторник, 14.10.2008, 19:33 | Сообщение # 6
Мне сказали, что мальчик на УЗИ в 23 недели. А когда срок был поменьше, то пол ещё не могли определить, зато фотографию сделали. clap

ПтичкаДата: Вторник, 14.10.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Приветик. А нам до последнего говорили, что девочка родится. А когда родились, то оказалось, что мальчик. Вот сюрприз был clap .

Птичка

РыжаяДата: Вторник, 14.10.2008, 22:52 | Сообщение # 8
mamohka, главное, чтобы теперь не болели и росли здоровыми. ja

Quote (Птичка)
А нам до последнего говорили, что девочка родится. А когда родились, то оказалось, что мальчик

Вот прикольно!!! А так ведь довольно счасто бывает ja

LuciaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:22 | Сообщение # 9
Со старшим так доктора не признавались до последнего, кто там сидит. Так и были в неведении до самых родов. А с младшим - быстро раскусили. Угадали.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

FiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:31 | Сообщение # 10
А у меня на узи в 6 недель врач только желудочный мешок увидел)) И правда, у меня младший сынуля лет до 7 обжоркой был, ел все подряд))

DMashaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Мне делали УЗИ в продвинутом центре (МГЦ называется, в Питере), дочкин пол определили на сроке в 12 недель. Сказали, что не 100%, но скорее всего.Так и вышло!

super-ladyДата: Четверг, 18.03.2010, 16:12 | Сообщение # 12
Я первое узи обычное делала, там еще ничего не видно было. А вот второе делала 3Д узи и там мне сказали, что девочка. Так и получилось.

GaumeДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:07 | Сообщение # 13
У меня первый сын, и сына очень хотела. А во вторую беременность мне хотелось дочку, на узи врач отвечала, что ребеночек так лежит, что пол разглядеть невозможно. Я поняла, что не хотят меня огорчать, а сама уже чувствовала, что будет мальчик и больше спрашивать пол ребенка не стала у врача.

LisaskamelkaДата: Вторник, 30.03.2010, 10:27 | Сообщение # 14
Мне всегда правильно говорили, мои и не скрывались, всегда показывали кто они biggrin

SchastieEstДата: Вторник, 15.06.2010, 17:47 | Сообщение # 15
А у нас ножки поджал на узи и не показал tunge А мы с мужем были в кабинете, хотели вместе посмотреть. Врач по животу водила, толкала малыша нашего в животике, а он фик вам clap

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Определение пола на УЗИ
Страница 1 из 212»
Поиск:

/head>