[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Две полоски
Две полоски
АлинаДата: Суббота, 11.10.2008, 11:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помню свои переживания, когда делала тест на беременность, увидела две полоски, а потом ревела весь вечер, пока муж не пришел не обнял и сказал, "это же замечательно, у нас будет малыш!"
А как вы и ваши близкие отреагировали на две полоски!?

РыжаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:12 | Сообщение # 2
У нас было прикольно ja
Когда я увидела свои две полоски, я два дня как уволилась с работы. Собиралась отдохнуть и менять сферу деятельности. Вот и поменяла biggrin

mamohkaДата: Вторник, 14.10.2008, 06:32 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Рыжая)
Собиралась отдохнуть и менять сферу деятельности.
это предчуствие что ли?
А мы ничего, стойко отнеслись к этому, хотя и неожиданно, но без истерики. 4u

РыжаяДата: Вторник, 14.10.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Quote (mamohka)
Quote (Рыжая)
Собиралась отдохнуть и менять сферу деятельности.
это предчуствие что ли?

Да нет, я хотела месяцок посидеть у мужа под крылышком и искать новую интересную работу. А у мужа под крылышком оказывается беременеют. А потом токсикоз, а потом и живот уже видно, какую стоящую работу найдёшь в этой ситуации? Поэтому и говорю, что вот так сменила деятельность biggrin

mamohkaДата: Вторник, 14.10.2008, 13:31 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Рыжая)
А у мужа под крылышком оказывается беременеют
ага, вот у моего отпуск скоро, надо задуматься о контрацепции всерьез!!! rofl

РыжаяДата: Вторник, 14.10.2008, 22:55 | Сообщение # 6
Quote (mamohka)
ага, вот у моего отпуск скоро, надо задуматься о контрацепции всерьез!!!

Смейся-смейся tunge

lenusenokДата: Четверг, 16.10.2008, 23:08 | Сообщение # 7
А у нас все было запланировано. Два месяца я эти тесты делала, и dunno А на третий месяц уже и не ждала, думала опять не получилось. А тут - задержка. Сделала тест и плакала от счастья!

РыжаяДата: Четверг, 16.10.2008, 23:45 | Сообщение # 8
lenusenok, мы тоже, конечно, радовались!!! А работа... Да никуда она от меня не убежит! Зато, я спала сколько хотела - на работу не бежать, не нервничала, одни положительные эмоции!

lenusenokДата: Пятница, 17.10.2008, 10:38 | Сообщение # 9
А мне на работе с коллегами повезло. Оберегали меня, делать ничего не давали ax Да я еще была на сохранении, потом в отпуске...

ЛюцернаДата: Пятница, 17.10.2008, 22:52 | Сообщение # 10
Я со вторым полосатым тестом рыдала две недели с перерывом на работу. Это честно. Потом гормоны заработали в полную силу и дурь прошла. Зато потом младенчеством младшего сына наслаждалась круглосуточно.

Дочка 1999
Сыночек 2006

ЛияДата: Вторник, 04.11.2008, 12:39 | Сообщение # 11
А у нас все было не запланировано, и дни вроде безопасные были, но видно так решилась судьба и две полоски дали о себе знать.....

LuciaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:20 | Сообщение # 12
У нас тоже не запланированно. Не смотря на значительную зедержку мне и в голову не приходила мысль о беременности. А когда пришла uy Я плакала, и переживала, вызвала тогда еще будущего мужа.
А он обо всем догададывался даже раньше меня. А когда приехал просто сухо сказал - ну теперь женится надо.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

super-ladyДата: Четверг, 18.03.2010, 16:14 | Сообщение # 13
А у нас запланировано было. Все очень долго этого ждали - вот и обрадовались.

МарусяДата: Суббота, 20.03.2010, 17:37 | Сообщение # 14
У меня был шок, т.к беременность не планировали. В шоке была неделю точно, не ела практически, жила как в тумане. И вот моей девочке уже три годика почти :)

SchastieEstДата: Вторник, 15.06.2010, 18:13 | Сообщение # 15
Quote (Рыжая)
Когда я увидела свои две полоски, я два дня как уволилась с работы. Собиралась отдохнуть и менять сферу деятельности.

А мы не могли забеременеть 4 года, гормоны у меня скакали, так я тоже уволилась с работы 15 января а 11 марта мы уже беременными стали clap Так что это работает yahoo
Про полоски: Мы с врачом отслеживали у меня овуляцию, так как только она наступила мы с мужем вплотную начали стараться 4u Через неделю полоски на тесте были две, вот только вторая еле еле бледная. Всю последующую недельку я делала тесты с интервалом в часа 3 rofl Показывали то же самое. Так я побежала кровь на ХГЧ даже сдала (хотя панически боюсь сдавать кровь из вены) и уже через часов 5 услышала в телефонной трубке свой результат: ХГЧ соответствует 1-2 неделям беременности yahoo Так хотелось позвонить мужу и поскорее разболтать!!!!! Но мужу рассказала вечером когда он приехал домой (на тот момент о моей беременности знали уже все мои подружки tease ), он сначала не мог поверить, но потом сам всем начал хвастаться rofl

Сообщение отредактировал SchastieEst - Вторник, 15.06.2010, 18:26

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Две полоски
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>