[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Растяжки или стрии
Растяжки или стрии
mamohkaДата: Четверг, 09.10.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
У меня почти до самого конца беременности не было растяжек, я уже было подумала, что их вообще не будет, обрадовалась, но за последнюю неделю моя кожа все-таки не выдержала и появились две полосочки по бокам.
Как вы боролись с появлением растяжек? Лично я обычным увлажняющим кремом мазала проблемные места, не знаю помогло это или нет, но полосочек то всего 2.

LuciaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:24 | Сообщение # 2
Меня научили:
Ежедневно жесткой щеткой и жирным-жирным кремом (можно даже раст.маслом) массажировать животик, ну и бедра с ягодицами. Массаж и увлажнение (ожирнение?) дают намного больше для эластичности, просто крем.
Растяжек нет совсем. ja

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

super-ladyДата: Четверг, 11.03.2010, 10:49 | Сообщение # 3
У меня растяжки только на внешней поверхности бедра, да и те появились задолго до беременности. А на животе и груди растяжек не было. Мазалась кремом и гелем для беременных от растяжек почти каждый день.

SchastieEstДата: Вторник, 15.06.2010, 18:31 | Сообщение # 4
У меня грудь за 2 месяца увеличилась почти на 3 размера ooo так что мне ни один крем не помог....Грудь полосатая.... ox А на животе нету dunno

ИришкаДата: Суббота, 11.02.2012, 16:59 | Сообщение # 5
я пользуюсь веледой сейчас, но хотела вот что спросить (может, кто-то уже сталкивался с этим) - у меня уже есть растяжки на боках и бедрах, в свое время была пухликом, а потом сильно похудела, они пока светлые и не очень заметны, но может ли стать хуже? обязательно ли появятся новые?

В_А_Р_ЯДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:14 | Сообщение # 6
я пользовалась с третьего месяца, как только намек на животик появился специальным кремом для беременных от растяжек, а еще знаю, что эфирные масла по 5-6 капель втирают,

AndreaДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:17 | Сообщение # 7
я Эласти-кю мазалась всю беременность, не было растяжек. подруга его тоже очень хвалила

ИришкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:08 | Сообщение # 8
вот может кому-то пригодится - вконтакте тема про разные крема от растяжек http://vk.com/topic-13501416_28048251, про очень много марок написано - когда начинать пользоваться, про текстуру, запах, про отзывы
про мою веледу там тоже есть, осталась очень довольна результатом, им еще после родов пару месяцев пользовалась для закрепления результата

AndreaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:40 | Сообщение # 9
недавно покупала Эласти-кю для подруги, нашла по очень низкой цене. вот тут: http://lechenie-ran.ru

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Растяжки или стрии
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>