[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Моя жизнь » Мои проблемы » Дефицит общения
Дефицит общения
РыжаяДата: Пятница, 26.09.2008, 15:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вам хватает общения в кругу близких на данный момент? Не бывает ощущения, что вы превращаетесь в предмет интерьера? Почему сейчас по последним исследованиям молодые мамы - самые активные пользователи интернета?

АлинаДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:05 | Сообщение # 2
Quote (Рыжая)
молодые мамы - самые активные пользователи интернета
biggrin
Да, это мы. У меня из общения муж, доча и комп, ах да, еще телефон. Муж приходит с работы, разговариваем, пока он ест, а потом садится за комп, одевает наушники и все нет его. Я уже сама с собой разговаривать начала, даже на улице, когда доча спит, а я себе под нос бубню чего-то fool

РыжаяДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:00 | Сообщение # 3
Quote (Алина)
Я уже сама с собой разговаривать начала, даже на улице, когда доча спит, а я себе под нос бубню чего-то

Вот-вот. А я прям обижаюсь, когда муж весь вечер в компе, а со мной и не поговорит. А потом он обижается, когда я иду сюда поболтать

lenusenokДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:25 | Сообщение # 4
Мне в плане общения повезло - две подружки тоже родили, позже на 1 и 2 месяца smile Так что гуляем и болтаем-болтаем smile Но, видимо, мне этого мало, раз я здесь biggrin

РыжаяДата: Вторник, 30.09.2008, 12:26 | Сообщение # 5
lenusenok, классно. Мы сейчас пока живём на другом конце города. Все подружки далеко cry

lenusenokДата: Вторник, 30.09.2008, 13:51 | Сообщение # 6
Да, повезло happy ,что живут рядом. Да у нас и город-то небольшой.

РыжаяДата: Среда, 01.10.2008, 13:31 | Сообщение # 7
Quote (lenusenok)
две подружки тоже родили, позже на 1 и 2 месяца

Вот вы реально по жизни вместе biggrin Замуж выходили в один день?

lenusenokДата: Среда, 01.10.2008, 19:03 | Сообщение # 8
biggrin Неа, сразницей в несколько лет. А родили, дак это они, похоже моему примеру последовали biggrin

РыжаяДата: Среда, 01.10.2008, 22:23 | Сообщение # 9
У нас тоже наш свидетель вслед за нами начали делать biggrin . В итоге разница 2,5 месяца. Только по виду, как будто год. Наша высокая, а их малышка совсем

РыжаяДата: Четверг, 11.12.2008, 22:44 | Сообщение # 10
Да, девочки... посидела я тут без инета недельку... Думала скисну от тоски. Это ужасно! Так привыкаешь к этому окну в мир!

cholllyДата: Вторник, 21.01.2014, 06:12 | Сообщение # 11
А я вот временно переехала с мужем жить в США. Вот где дефицит общения. Язык знаю плохо, муж целый день на работе. Все друзья в России остались. Может кто-нибудь подскажет,как быстрее адаптироваться в чужой стране?)))

МаленаДата: Суббота, 19.03.2016, 22:07 | Сообщение # 12
Могу сказать из личного опыта, что в свое время из-за дефицита общения чуть не свихнулась, даже депрессия началась. Благодаря маме нашла действенный выход из положения - обратилась к психологу Елене Машицкой, которая буквально заставила меня посмотреть на окружающую действительность совершенно по иному. После нескольких сеансов от моей депрессии не осталось и следа, и это при том, что я не принимала никаких препаратов, все чисто на тренингах. Я очень довольна результатом. А вам в чужой стране сам бог велел бежать за помощью к психологу, кстати Елена работает и на удалении.

Форум » Моя жизнь » Мои проблемы » Дефицит общения
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>