[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Моя жизнь » Мой дом » Матрасы, какие лучше?
Матрасы, какие лучше?
Ксю-ксюДата: Суббота, 11.11.2017, 16:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ, помогите советом, какой матрас лучше взять и какого производителя. А то зашла в магазин глаза разбегаются, консультанты рекомендуют, как всегда, самые дорогие. А хочется, чтобы и цена была оптимальной и качество на уровне.

LyallyaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:45 | Сообщение # 2
Рекомендуют все таки спать на жестком, полезно для осанки, но это тоже на любителя, как говорят. Мы брали свой матрас в Консуле, взяли средней жесткости, хотя тоже привыкали к нему несколько ночей. Ну сейчас понимаем, что отдыхать на нем реально классно.

Ксю-ксюДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:00 | Сообщение # 3
[quote=Lyallya;5364]Рекомендуют все таки спать на жестком, полезно для осанки, но это тоже на любителя, как говорят. Мы брали свой матрас в Консуле, взяли средней жесткости, хотя тоже привыкали к нему несколько ночей. Ну сейчас понимаем, что отдыхать на нем реально классно.[/quote]
Нет, жесткий не мой вариант определенно, а какой брали пружинный или беспружинный? По цене сильно дорого и как на счет качества?

LyallyaДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:28 | Сообщение # 4
Брали беспружинный и наполнитель полностью экологически-чистый материал, никаких посторонних запахов, для нас это было важно. Качеством довольны, по цене нормально получилось, брали под Новый год со скидкой, так что еще чуток и сэкономить удалось.

Форум » Моя жизнь » Мой дом » Матрасы, какие лучше?
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>