Ваши замечания и предложения по работе форума - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Добро пожаловать » Мамочки » Ваши замечания и предложения по работе форума
Ваши замечания и предложения по работе форума
mamohkaДата: Среда, 07.01.2009, 09:41 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Дорогие форумчане, если у вас появились какие-либо вопросы и предложения, вы можете высказать их здесь.

СветлячокДата: Пятница, 23.10.2009, 14:28 | Сообщение # 2
С недавнего времени появился рекламный блок в правом верхнем углу, который мешает нормально войти на сайт. Нельзя ли его передвинуть? Извините конечно, но правда неудобно ax

mamohkaДата: Суббота, 24.10.2009, 11:07 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Светлячок)
С недавнего времени появился рекламный блок в правом верхнем углу, который мешает нормально войти на сайт. Нельзя ли его передвинуть? Извините конечно, но правда неудобно

Данный рекламный блок установлен системой Ucoz, которая предоставляет нам хостиг для сайта. От нас ничего не зависит, мы находимся на бесплатном хостинге и вынуждены терпеть такие эксперименты с рекламой. dunno

tigrДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Извиняюсь, я не совсем поняла: сайт российский или казахстанский, или то и другое?
( увидела цены в рублях)
dunno

Сообщение отредактировал tigr - Воскресенье, 12.09.2010, 21:40

mamohkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Admin
Quote (tigr)
Извиняюсь, я не совсем поняла: сайт российский или казахстанский, или то и другое? ( увидела цены в рублях)
И то и другое! 4u
А насчет цен, если хотите что-то предложить, обязательно напишите в каком вы городе находитесь, что бы не было путаницы.

Светлана КулямоваДата: Суббота, 02.04.2011, 11:36 | Сообщение # 6

Спасибо за ваш сайт!
Я молодая мамочка. Ваш сайт просто кладези полезной информации для меня. Еще раз спасибо авторам!!!

valya120988Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:51 | Сообщение # 7
Здравствуйте, хотела спросить. Куда делись тесты с главной стрранички, определение пола по китайскому календарю и дата рождения малыша?

жужуДата: Суббота, 09.06.2012, 06:53 | Сообщение # 8
valya120988, все календарики и калькуляторы вернулись на место 4u

Форум » Добро пожаловать » Мамочки » Ваши замечания и предложения по работе форума
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>