[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Моя жизнь » Моя семья » Как познакомиться скромнице?
Как познакомиться скромнице?
TaiaДата: Пятница, 24.07.2015, 14:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть двоюродная сестра. Стройная симпатичная девушка, 25 лет, умненькая, хорошая хозяйка. Но по какой-то, не понятной причине, у неё никогда не было серьёзных отношений. Когда то после школы встречалась с молодым человеком пару лет и с тех пор вот одна. Может быть дело в том, что она по образованию преподаватель музыки, работает в детском саду музыкальным руководителем. На работе окружают только женщины и детки. В отпуск или куда-то развлечься идёт с подругами,но многие из них уже замуж повыходили, а она больше дома сидит. Очень стеснительная. Сейчас ей нравится один мужчина, они даже в соцсети переписываются, но личной встречи она избегает. Говорит, что боится ему не понравиться и дружба закончится. Хотя, она ему по фото, кажется, очень приглянулась, он ей много комплиментов писал и настойчиво приглашает на свидание. Посоветуйте, как ей помочь. Не можем всей семьёй уговорить. Может быть у вас есть какие-то истории вот таких вот скромниц неуверенных в себе, расскажите- как и где они знакомились, замуж выходили?

AliannaДата: Четверг, 30.07.2015, 19:47 | Сообщение # 2
Как тут поможешь? 25 лет это не так уж и много, может просто еще не встретила подходящего. А домоседки сейчас прекрасно на сайтах знакомятся или в соцсетях.

syziДата: Суббота, 01.08.2015, 10:33 | Сообщение # 3
Для таких неуверенных в себе брачное агнетство хороший выход.

AliannaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:24 | Сообщение # 4
Мне кажется 25 лет это еще мало, стоит подождать.

syziДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:37 | Сообщение # 5
Не нужно сидеть ждать, тем более есть мужина на примете. Вот в брачном агентстве Heart-Hunter как раз могут помочь с ним познакомиться. Подруга, которая к ним обращалась, рассказывала, что могут так организовать знакомство, словно случайо всё получилоь. У них такие сотрудники есть, которые под видом друзей опровождают на мероприятия или в то место, где должна встреча произойти. Получается, как бы случайно всё.

TaiaДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:45 | Сообщение # 6
Даже не знаю. Познакомить мы исампробовали, и не один раз. Ей не нравится никто.Обязательно что то в мужчине есть такое, из-за чего он ей не подходит.

syziДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:20 | Сообщение # 7
Сами вы знакомите со свободным приятелем. Не факт, что они подходят. А в агентстве целевого поиска Heart-Hunter, психологи с клиентом беседуют, составляют психологический портрет и предлагают познакомиться только тем, кто психологически совместим, есть общие интересы, уровень образованности одинаковый.

Форум » Моя жизнь » Моя семья » Как познакомиться скромнице?
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>