Измена - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Моя жизнь » Моя семья » Измена (простите ли вы?)
Измена
Кристина_ПизанскаяДата: Вторник, 23.09.2008, 12:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужчины к своим изменам относятся спокойно. Ну, изменил и изменил... Все равно к жене вернулся... А вот если жена изменила... Не прощу никогда! А еще и отомщу по страшному!
А как вы относитесь к изменам? Нужно ли прощать?

Ola-laДата: Вторник, 23.09.2008, 20:21 | Сообщение # 2
Измены по одной не ходят. Их прощать - попустительствовать своему унижению. А есть еще такие вещи, как ошибки. Вот к ним требуется другое отношение. Ошибки, как правило, только сплочают, тогда как измены разрушают человека и его партнера.

АлинаДата: Вторник, 23.09.2008, 20:54 | Сообщение # 3
Ой, больная тема. Думаю, что не прощу...
Ola-la, а как понять, ошибка это или нет?

Ola-laДата: Среда, 24.09.2008, 01:07 | Сообщение # 4
Вообще-то ошибки часто не доходят до измен, и мужья так или иначе каются. У родителей так было: клинья подбивал, а через месяц, еще не дошло ни до чего, как глаза открылись. Признался и раскаивался. с тех пор вообще ни на кого чужого не смотрит. Мне кажется, измена легче переживается виновником. Раскаяние поверхностное. А ошибка мучает долго и сильно. Женщина, наверное, это обязательно почувствует, если близка с мужем.

РыжаяДата: Среда, 24.09.2008, 10:41 | Сообщение # 5
Я в такой ситуации ни разу не была, поэтому я могу ошибаться - кто знает как я поведу себя. А вообще, мне кажется я не смогу простить. И не только потому, что обидно, разлюбил и ещё чего. Я брезгливая, и ,мне кажется, буду всё время помнить, что он целовал другую, не говоря уже об остальном. Не знаю. Ведь я же его люблю, может и пересилит любовь. Не знаю, девочки.

mamohkaДата: Пятница, 26.09.2008, 06:58 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Рыжая)
,мне кажется, буду всё время помнить, что он целовал другую, не говоря уже об остальном
Ты как всегда права.

РыжаяДата: Пятница, 26.09.2008, 15:21 | Сообщение # 7
Вот, что я нашла в инете. Что вы, девочки думаете по этому поводу?

Нагулявшийся самец в большинстве случаев возвращается домой, если ему не чинить принципиальных препон, чего нельзя также однозначно утверждать о загулявшей женщине. Мужчина подсознательно изменяет не с индивидуумом, а с собирательным женским образом, так что любая женщина, удовлетворяющая его вкусу, подойдет. Измена женщины строго направлена на определенный тип мужчин. Она вполне сформирована для того, чтобы заполнить недостающие в отношениях с мужчинами пробелы. Таким образом, мужские измены спонтанны и проходящие, а женские – осмысленные, задуманные на перспективу поступки. Физическая близость со стороны мужчины есть лишь желание удовлетворить половое возбуждение. Что касается женщин, то они и в родной постели возбуждаются далеко не всегда, значит, в случае измены ей движет нечто большее, нежели желание развлечься. Не собираюсь оправдывать мужчин, тем более что настоящий мужчина не должен нуждаться в чьей-либо помощи, но если класть на весы мужскую и женскую измены, то мужская окажется значительно легче, потому что ее составляющие ничем не обременены. Объяснить такое несоответствие легко: у мужчин сексуальный опыт – сын ошибок трудных, а у женщин – парочка занятий с квалифицированным репетитором по сексу. Что является большим вредом, читатель, догадайся с одного раза.

АлинаДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:49 | Сообщение # 8
Quote (Рыжая)
мужские измены спонтанны и проходящие, а женские – осмысленные, задуманные на перспективу поступки
ах вот оно как...
Quote (Рыжая)
и в родной постели возбуждаются далеко не всегда
lol
Quote (Рыжая)
мужская окажется значительно легче, потому что ее составляющие ничем не обременены
нет, все равно не смогу жить с мыслью, что мне изменили, тем более ради того, что бы просто удовлетворить свои потребности. А что дома с женой их удовлетворить нельзя?????

РыжаяДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:49 | Сообщение # 9
Алина, согласна, смешно!!! Однозначно, автор - мужчина!!

ЛенаДата: Четверг, 04.08.2011, 10:52 | Сообщение # 10

Измену простить можно, смотря как муж сам к этому всему относится. Если любит жену, но ничего не может поделать со страстью, то прощу. А если чувства к жене остыли, в семье нет ни секса ни любви, а муж это видит и понимает, то тоже прощу, но отпущу.

mamaleДата: Вторник, 18.10.2011, 11:49 | Сообщение # 11
Есть очень грубая поговорка в народе, попытаюсь ее адаптировать, - Если самка не захочет, самец не вскочит. Французы же говорят, -Ищите во всем женщину. Часто бывает, что мужичонка не устоял перед заводной и завлекательной бабонькой, это действительно ошибочка вышла, слабость сильного пола. А вот ежели мадам пошла на измену, тут уж ничего не скажешь, - Это ее выбор, сознательный шаг. А как его прощать? Пусть муж сам решает, если прозрел. ooo

Форум » Моя жизнь » Моя семья » Измена (простите ли вы?)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>