[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши увлечения » Кулинария » Рецепты торта на день рождения самых маленьких
Рецепты торта на день рождения самых маленьких
natali83Дата: Четверг, 13.11.2008, 01:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предлагаю в этой темке выкладывать рецептики тортов для именинников 1го, 2го и последущих годов жизни. Ведь в этом возрасте детям нельзя сладкое. Так из чего можно сделать тортик малютке?

lenusenokДата: Среда, 19.11.2008, 18:58 | Сообщение # 2
Да, сынуле в воскресенье годик исполняется, а идей у меня нет никаких. Думаю, что в этом году сынок будет без торта. А вот на следующее ДР можно приготовить что-нибудь. Например, из печенья с творогом.

mamohkaДата: Понедельник, 08.12.2008, 08:37 | Сообщение # 3
Admin
Моя подруга на детский день рождения делала такой тортик - Гусеница. За основу берутся небольшие бисквитные тортики и выкладываются друг за дружкой, получается тельце гусеницы. Сверху можно залить все кремом, а на мордочке выложить глазки ротик и рожки сделать из чупа-чупсов. Малышне очень понравилось.

РыжаяДата: Четверг, 11.12.2008, 22:55 | Сообщение # 4
mamohka, мне кажется это для деток постарше. Годовасик не оценит. Раскидает всё и всё!

mamohkaДата: Среда, 17.12.2008, 20:37 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Рыжая)
Годовасик не оценит. Раскидает всё и всё!

Конечно, для годовалого малыша это рановато. Да и бисквитные тортики для годовасика никак нельзя использовать.
Для совсем мальньких можно вот такой рецепт торта использовать ax Я хочу попробовать уже на Новый год своей крохе его сделть.

РыжаяДата: Пятница, 19.12.2008, 00:31 | Сообщение # 6
Прикольный получится маленький тортик clap

Форум » Наши увлечения » Кулинария » Рецепты торта на день рождения самых маленьких
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>