[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши увлечения » Кулинария » На скорую руку
На скорую руку
ЛияДата: Вторник, 04.11.2008, 15:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ленивые вареники
пачка творога, яйцо, 1,5 столовых ложки сахара, 4-5 муки ст.л. перемешиваем, катаем мокрыми руками овальчики и в кипящую воду минут на 7-10. Сметанки и ням-ням)))

РыжаяДата: Вторник, 04.11.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Ещё в садике их любила больше всего! Завтра же попробую

delikaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Люблю картофельную запеканку. В форму - кусочки любого мяса или колбасы, сверху картофель кружочками. Заливаем смесью 1,5 стакана молока и 2 яйца. Она должна покрывать картофель полностью. Запекаем в духовке до готовности. Будет вкуснее если посыпать сыром, а в смесь добавить пару ложек майонеза, но это необязательно.

РыжаяДата: Четверг, 21.05.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Quote (delika)
Люблю картофельную запеканку. В форму - кусочки любого мяса или колбасы, сверху картофель кружочками. Заливаем смесью 1,5 стакана молока и 2 яйца. Она должна покрывать картофель полностью. Запекаем в духовке до готовности. Будет вкуснее если посыпать сыром, а в смесь добавить пару ложек майонеза, но это необязательно.

Прикольно!!!

LuciaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 07:13 | Сообщение # 5
НА скорую руку для меня только макароны по-флотски. Я не оригинальна. :) Просто, быстро и с мясом. :)

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

boerarДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:13 | Сообщение # 6
Интересные рецепты, а главное - простые и вкусные! Сейчас буду рассказывать, что я делаю, когда совсем нет времени готовить)
Не знаю, как это даже назвать, если по-простому, то жареная манная каша, но получается очень вкусно и очень быстро.
Расчёт на полтора литра молока - сто пятьдесят грамм манки, а остальное по желанию.
Значит, берём манку и высыпаем в кипящее молоко, варим минут 10. Потом выкладываем на большое блюдо и ждём, когда остынет, а затем режем на кусочки. Обваливаем все в яйце и сухарях и на сковородку в масло. Вот и всё) Можно ещё сахаром посыпать, чтобы вкуснее было.

Форум » Наши увлечения » Кулинария » На скорую руку
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>